Kinderleichtathletik Sportfest am Sonntag 29. April 2018 in Unterschleißheim

Die Abteilung Leichtathletik des SV Lohhof bedankt sich bei allen Teilnehmern für das gemeinsame tolle Sportfest. Vielen Dank auch an die zahlreichen Helfer.

Es konnten in den verschiedenen Altersklassen folgende Ergebnisse erzielt werden

 Bilder vom Sportfest findet ihr hier

W-U8-2011

SV Lohhof e.V.    
       
Kinderleichtathletik    29.4.2018 U8 (W, 2011)
       
FINALER RANG SUMME PUNKTE Athlet Verein
1 6 Mali Kaltenbach SV Lohhof
1 6 Anna Klöser SV Lohhof

W-U10-2010

SV Lohhof e.V.    
       
Kinderleichtathletik    29.4.2018 U10 (W, 2010)
       
FINALER RANG SUMME PUNKTE Athlet Verein
1 8 Mia Skünak SpVgg Röhrmoos
2 13 Bibiana Noichl LC Freising
3 14 Mathilda Konrad TSV Jetzendorf
4 18 Alissa Gauk TSV Eintracht Karlsfeld
5 20 Mareike Ihm TSV 1860
6 21 Mila Pott TSV Jetzendorf
7 22 Elisabeth Kilian SV Lohhof
8 29 Lina Budde SpVgg Röhrmoos
9 31 Valentina Volke SpVgg Röhrmoos
10 36 Chiara Ferrante SV Lohhof

W-U10-2009

SV Lohhof e.V.    
       
Kinderleichtathletik    29.4.2018 U10 (W, 2009)
       
FINALER RANG SUMME PUNKTE Athlet Verein
1 6 Nele Eckert TSV Jetzendorf
2 13 Nora Rapkai SpVgg Röhrmoos
2 13 Livia Rieth TSV Eintracht Karlsfeld
4 19 Amelie Ahrens LC Freising
5 20 Alea Hemesath TSV 1860
6 23 Antonia Gimpel LC Freising
7 25 Jasmin Wobst SV Lohhof
8 27 Viktoria Schmidt-Nechl LC Freising
9 30 Vanessa Huth TSV Jetzendorf
10 31 Lasya Chennupati SV Lohhof
11 40 Julia Nefzger SpVgg Röhrmoos
12 45 Ella Ritter TSV Jetzendorf

W-U12-2008

SV Lohhof e.V.    
       
Kinderleichtathletik    29.4.2018 U12 (W, 2008)
       
FINALER RANG SUMME PUNKTE Athlet Verein
1 6 Viviane Herrn TSV Eintracht Karlsfeld
2 9 Pauline Pfaudler TSV 1860
3 18 Charlotte Lehnertz SV Lohhof
4 19 Emely Hinze MTV 1881 Ingolstadt
5 20 Charline Filipp TSV Jetzendorf
6 23 Sofia Gawron SV Lohhof
7 29 Neela Kaltenbach SV Lohhof
8 33 Liv Deichgräber TSV Jetzendorf
8 33 Mia Helebrant TSV 1860
10 34 Zoe Lang SpVgg Röhrmoos
10 34 Elisa Röder LC Freising
12 44 Diana Bauer SV Lohhof
13 49 Nele von Bargen TSV Eintracht Karlsfeld
14 52 Nele Stein SpVgg Röhrmoos
15 53 Valentina Isele SpVgg Röhrmoos
16 60 Magdalena Berthold TSV Jetzendorf

W-U12-2007

SV Lohhof e.V.    
       
Kinderleichtathletik    29.4.2018 U12 (W, 2007)
       
FINALER RANG SUMME PUNKTE Athlet Verein
1 6 Merle Schütze TSV 1860
2 9 Lana Pavic LC Freising
3 11 Charlotte Konrad TSV Jetzendorf
4 16 Elena Krieger TSV 1860
5 17 Johanna Billmeir LC Freising
6 22 Fiona Obermeyer MTV 1881 Ingolstadt
7 28 Alexandra Vacarescu TSV Eintracht Karlsfeld

M-U8-2012

SV Lohhof e.V.    
       
Kinderleichtathletik    29.4.2018 U8 (M, 2012)
       
FINALER RANG SUMME PUNKTE Athlet Verein
1 4 David Mackedanz SV Lohhof

M-U8-2011

SV Lohhof e.V.    
       
Kinderleichtathletik    29.4.2018 U8 (M, 2011)
       
FINALER RANG SUMME PUNKTE Athlet Verein
1 4 Maxim Kiener SV Lohhof
2 12 Mika Reichenbach SV Lohhof
2 12 Aaron Plank TSV Jetzendorf
4 15 Manuel Puschke SV Lohhof
5 16 Robin Güzel SV Lohhof

M-U10-2010

SV Lohhof e.V.    
       
Kinderleichtathletik    29.4.2018 U10 (M, 2010)
       
FINALER RANG SUMME PUNKTE Athlet Verein
1 8 Marco Wieder SpVgg Röhrmoos
1 8 Louis Jungblut TSV 1860
3 15 Finn Helebrant TSV 1860
4 17 David Eckhardt SV Lohhof
5 21 Ole Deichgräber TSV Jetzendorf
6 22 Moritz Pavelka SV Lohhof
7 23 Liam Wulf MTV 1881 Ingolstadt
8 28 Maximilian Hesse SV Lohhof

M-U10-2009

SV Lohhof e.V.    
       
Kinderleichtathletik    29.4.2018 U10 (M, 2009)
       
FINALER RANG SUMME PUNKTE Athlet Verein
1 10 Lenny Corso SV Lohhof
2 11 Tobias Netusil SV Lohhof
3 12 Patrick Herzog SV Lohhof
4 16 Christoph Seitz TSV Eintracht Karlsfeld
5 18 Benedikt Balser FV LA München
6 28 Moritz Schmid SpVgg Röhrmoos
7 30 Aydeniz Yusein MTV 1881 Ingolstadt
8 31 Iman Moradi SV Lohhof
8 31 Florian Schmid SpVgg Röhrmoos
10 32 Benedek Toth SV Lohhof
11 38 Johannes Maleika SV Lohhof

M-U12-2008

SV Lohhof e.V.    
       
Kinderleichtathletik    29.4.2018 U12 (M, 2008)
       
FINALER RANG SUMME PUNKTE Athlet Verein
1 7 Lazar Romcevic MTV 1881 Ingolstadt
2 10 Elias Obermeyer MTV 1881 Ingolstadt
3 13 Maximilian Sieren SV Lohhof
4 15 Ben Ehrgott TSV 1860
5 16 Felix Täuber SV Lohhof
6 20 Elias Appel SV Lohhof
7 27 Ole Johannis TSV 1860
8 29 Johann Werth TSV Eintracht Karlsfeld
9 33 Anton Gauk TSV Eintracht Karlsfeld
10 40 Sebastian Schmitz SV Lohhof

M-U12-2007

SV Lohhof e.V.    
       
Kinderleichtathletik    29.4.2018 U12 (M, 2007)
       
FINALER RANG SUMME PUNKTE Athlet Verein
1 5 Tamino Mittag TSV Jetzendorf
2 10 Marlon Waltner TSV 1860
3 11 Julian Burghardt MTV 1881 Ingolstadt
4 17 Nils Reichenbach SV Lohhof
5 18 Arthur Forissier TSV 1860
6 20 Ömer Haslak TSV 1860
7 26 Julius Rieth TSV Eintracht Karlsfeld

Wir bedanken wir uns recht herzlich bei der Firma Schöttl Print Systemhaus für die Leihgabe des Urkundendruckers.

schoettl logo